100% гарантия на продаваемый товар
Быстрая доставка по всей Украине
Высокое качество товаров магазина
Помощь онлайн:
с 9:00 до 18:00
Модуль памяти DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz T-Force Night Hawk Blue LED Team (THBD416G3200HC16CDC01)
Компания Team Group разработала модуль памяти со светодиодной подсветкой и совершенно новой концепцией дизайна. Передовая технология экструзии алюминия на станке с ЧПУ позволила создать радиатор с симметричной конструкцией, имитирующей крылья сокола, и уникальным дизайном светопроводящей светодиодной панели. После установки Night Hawk на материнскую плату его "глаза" начинают ярко мерцать в темноте и он готов распахнуть свои крылья, развивая непревзойденную скорость.
10слойная плата значительно увеличивает стабильность
Количество слоев печатной платы на 25% больше по сравнению с обычными модулями памяти. Увеличенное расстояние между слоем цепей питания и сигнальным слоем позволяет добиться улучшенной эффективности и производительности. Благодаря тому, что эти слои не соприкасаются, игроки могут насладиться быстрым разгоном системы и высокой стабильностью работы модуля памяти.
Сверхнизкое рабочее напряжение
Благодаря низкому рабочему напряжению DDR4 Night Hawk не только потребляет меньше энергии, но и не нагревается, обеспечивая стабильную продолжительную работу высокоскоростной памяти.
Днепр (Днепропетровск), Киев, Харьков, Запорожье, Винница, Кропивницкий (Кировоград), Полтава, Луганск, Ровно, Херсон, Донецк, Луцк, Хмельницкий, Житомир, Львов, Сумы, Черкассы, Умань, Николаев, Тернополь, Чернигов, Ивано-Франковск, Одесса, Ужгород, Черновцы и другие.
Основные характеристики | |
Назначение | Для ПК |
Тип памяти | DDR4 |
Объём памяти, Гб | 16 |
Количество планок в комплекте | 2 |
Стандарт | PC4-25600 |
Частота памяти, МГц | 3200 |
Тайминги | CL16 |
Напряжение питания, В | 1.35 |
Дополнительно | |
Радиатор | Есть |
Поддержка XMP | Есть |
Проверка и коррекция ошибок (ECC) | Нет |
Буферизация | Unbuffered |
Формфактор памяти | 288-pin DIMM |
Особенности | LED подсветка |