100% гарантия на продаваемый товар
Быстрая доставка по всей Украине
Высокое качество товаров магазина
Помощь онлайн:
с 9:00 до 18:00
Кулер для корпуса Vinga 12025-15-G
Кулер для корпуса Vinga - это вентилятор для удаления теплого воздуха из корпуса с комфортным уровнем шума и низким энергопотреблением. Кулер соответствует стандарту RoHS (англ. Restriction of Hazardous Substances), изготовлено только из экологически-чистых материалов.
Вся мощность, потребляемая компьютерным "железом", выделяется в тепло. Как правило, системой потребляется и, уходит в тепло от 40% до 80% от номинальной мощности блока питания. Штатного вентилятора в блоке питания для отвода даже минимальной мощности может быть недостаточно. Поэтому лучшим решением для отвода тепла из корпуса будет приобретение дополнительного кулера.
Если вам не удобно подъехать к нам в магазин или вы находитесь в другом населённом пункте - сделайте онлайн заказ на нашем ☛ сайте. Обработка Вашего заказа осуществляется в течении 1 часа, а отправка в течении 2 рабочих дней после обработки заказа ★. Доставка по Украине осуществляется почтовыми службами по графику самой транспортной компании ✈.
Всю подробную информацию об оплате заказа и доставке Вы можете прочитать и ознакомиться в соответствующих разделах нашего сайта ЗДЕСЬ ✔.
Днепр, Киев, Харьков, Запорожье, Винница, Кропивницкий, Полтава, Луганск, Ровно, Херсон, Донецк, Луцк, Хмельницкий, Житомир, Львов, Сумы, Черкассы, Умань, Николаев, Тернополь, Чернигов, Ивано-Франковск, Одесса, Ужгород, Черновцы и другие.
Основные характеристики | |
Назначение | Для корпуса |
Тип | Вентилятор |
Общие характеристики | |
Тип подшипника | Скольжения |
Количество вентиляторов | 1 |
Регулировка оборотов | Нет |
Разъем подключения | MOLEX |
Цвет подсветки | Зелёный |
Технические параметры | |
Скорость вращения, об/мин | 1200 |
Воздушный поток (CFM) | 68.5 |
Уровень шума, дБ | 19.4 |
Напряжение питания, В | 12 |
Физические параметры | |
Размеры вентилятора | 120х120х25 |